Поздравление Главы района Н.Н. Харючи с Днём знаний

1 Сентября 2008

Дорогие ученики! Уважаемые учителя и родители!

Для всех нас 1 сентября - любимый и долгожданный праздник с тех пор, как мы впервые перешагнули школьный порог. И как бы не складывались наши судьбы, какие бы радости или заботы не приносила нам жизнь, школа всегда остается для каждого человека началом всех начал, источником знаний, добра и веры в людей.
     1 сентября не отмечен красным цветом в нашем календаре, но для всех нас - это праздник, начало чего-то неизведанного и интересного, рубеж между старым и новым.
     В первую очередь хотелось бы поздравить тех, кто сегодня впервые сядет за школьные парты, - первоклашек. Дорогие ребята, в вашей жизни начинается новый, очень важный этап. Вас ждет увлекательное путешествие в Страну знаний, прекрасную, бескрайнюю, открывающую перед вами огромные перспективы. Это путешествие будет дарить вам радость новых открытий каждый день. Новые впечатления ждут вас на каждом шагу. В стенах школы бы обретете множество друзей, и эта дружба останется с вами на долгие годы. Уверен, что, если у вас и возникнут трудности, вы обязательно их преодолеете. Опытные учителя, отдающие знания, опыт, тепло своих сердец этой благородной и гуманной профессии, помогут вам в этом.
     Еще раз поздравляю всех с праздником! Желаю здоровья, счастья, оптимизма, неиссякаемых сил, настойчивости, и, конечно, успехов в учебе и труде.

Н.Н. Харючи