Поздравление Главы района Н.Н. Харючи со Всероссийским Днём физкультурника!

11 Августа 2007

Уважаемые работники физической культуры и спорта,
 спортсмены и болельщики!

Примите мои искренние поздравления со Всероссийским Днём физкультурника! Физкультура и спорт – не только предмет всеобщего внимания и интереса. Это и важный фактор решения многих социальных проблем – укрепления здоровья людей, воспитания молодежи и организации досуга населения.
     Популярность физической культуры вызывается тем, что она несет людям здоровье, силу, красоту и бодрость духа. Благодаря педагогам-организаторам, тренерам, руководителям физкультурно-спортивных обществ наш район имеет прочную репутацию. Тазовские спортсмены достойно представляют наш район на соревнованиях различного уровня.
     Ежегодно они становятся победителями и призерами районных и окружных соревнований.
       Я от всей души поздравляю всех жителей района, спортсменов, тренерский состав, учащихся спортшкол с Днём физкультурника, желаю вам крепкого здоровья, отличной спортивной формы, успехов и счастья. Пусть у каждого из вас обязательно будут личные рекорды и достижения.