Поздравление Главы района А.И. Иванова с Международным днем защиты детей

1 Июня 2011

Дорогие ребята!
Уважаемые родители!

Поздравляю вас с Международным днем защиты детей!
     Традиционно первого июня во всем мире отмечается Международный день защиты детей. Не случайно этот добрый, светлый праздник проходит в начале лета, когда природа щедро делится с нами солнечным светом и яркими красками. Так и дети наполняют нашу жизнь смыслом, счастьем, надеждой и верой в будущее, дарят любовь и радость, учат нас терпению и умению прощать.
      Мы, взрослые, должны помнить о колоссальной ответственности, которую несем перед прорастающим поколением. Каждый ребенок от природы наделен множеством способностей и задатков и наша задача - создать все необходимые условия для их полного раскрытия, окружить детей вниманием и заботой, сформировать у них уважительное отношение к достоянию прошлого, учить доброте и человечности.
       Радует, что юные тазовчане активно проявляют себя в учёбе и спорте, раскрывают свои дарования в творчестве. Мы по праву можем гордиться нашими талантливыми, подающими большие надежды детьми.
       В этот праздничный день желаю тазовчанам счастья, мира и благополучия. Всем родителям - любви и чуткости, а детям - отличного отдыха, новых открытий и исполнения самых сокровенных желаний!