Поздравление Главы района А.И. Иванова с международным Днем семьи

13 Мая 2011

Уважаемые жители Тазовского района! От всей души поздравляю вас
                                                                             с международным Днем семьи!

Семья служит связующим звеном разных поколений, является хранительницей духовных, национальных и культурных традиций. Крепкая, здоровая семья – это основа сильной страны. Именно поэтому семейные и социально-демографические проблемы постоянно находятся в поле зрения органов власти.
     Особой благодарности и почета достойны семьи, где взаимоотношения родителей являются для детей замечательным примером душевной теплоты, согласия и уважения друг к другу. Именно в семье формируется наше видение мира, появляются первые представления о хорошем и плохом, воспитываются личные качества. Багаж ценностей, который мы получаем в семье и с которым выходим в мир взрослой жизни, во многом определяет нашу дальнейшую судьбу.
      В этот праздничный день выражаю искреннюю признательность родителям, достойно воспитывающим не только собственных, но и приемных детей, многодетным семьям, супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни, а также молодоженам и тем, кто еще только собирается создать свою семью.
      Желаю вам счастья и благополучия, крепкого здоровья, радости и достатка в доме!

А.И. Иванов