Поздравление Главы района А.И. Иванова с Днем студента

25 Января 2012

Дорогие студенты!
                                                                                                                   Поздравляю вас с Днем российского студенчества!

Исторически так сложилось, что 25 января в России отмечается общегосударственный праздник студенчества - Татьянин день, который имеет богатую историю и множество интереснейших традиций.
     Молодое поколение – это энергичная и активная часть нашего общества, у которой множество светлых идей, творческих сил, смелых планов. Надеюсь, что присущие вам ум, ответственность, целеустремленность, здоровые амбиции, предприимчивость помогут реализовать свои таланты, достичь профессиональных успехов и внести весомый вклад в дальнейшее развитие и процветание Тазовского района, Ямала и нашего государства.
     Студенческие годы - один из самых ярких и интересных периодов жизни, время познания, построения личных планов и надежд на их воплощение. Желаю, чтобы молодой задор на долгие годы сохранился в ваших сердцах! Здоровья, благополучия, оптимизма, успехов во всех добрых начинаниях, исполнения самых заветных желаний!

А.И. Иванов