Поздравление Главы района А.И. Иванова с Днем матери

23 Ноября 2012

Милые женщины, мамы!

В этот ноябрьский день мы отмечаем один из самых теплых и светлых праздников – День матери. Мама, является для каждого из нас ангелом-хранителем, надежным причалом в бурном житейском море. Нет на земле ничего более святого, чем женщина, дающая жизнь ребенку, воспитывающая в нем самые высокие начала добра, справедливости, любви к родной земле и своему Отечеству.
   Многие региональные законы и районные программы направлены на создание благоприятных условий для роста рождаемости, укрепления института семьи, помощь многодетным семьям. Органы местного самоуправления и впредь будут уделять приоритетное внимание поддержке материнства и детства, делать все возможное для повышения в обществе роли женщины-матери, чтобы вы чувствовали себя защищенными и уверенными в завтрашнем дне.
     В знак особого уважения к женщине, за достойное выполнение родительского долга ежегодно в Тазовском районе вручаются Почетные грамоты и Благодарности Главы района многодетным матерям, женщинам, взявшим на воспитание приемных детей.
     Дорогие женщины-матери, спасибо вам за самоотверженный материнский труд, за поддержку, терпение и душевную теплоту. Крепкого вам здоровья, добра и благополучия вашим семьям.

А.И. Иванов