Меню
Версия для слабовидящих
booked.net

Скрыть
Для перехода на главную страницу официального сайта Администрации Тазовского района, нажмите на ссылку
Поиск по сайту

Поздравление Главы Администрации района Ю.С.Лукиных спасателей ГО и ЧС

27 Декабря 2005

     

Уважаемые спасатели, специалисты подразделений по делам ГО и ЧС!

     Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником- Днём спасателя Российской Федерации! Защита и жизнеобеспечение населения в чрезвычайных ситуациях, осуществление мер промышленной безопасности и охраны окружающей среды - вот круг обязанностей, которые с честью выполняют наши специалисты по делам гражданской обороны и спасательных служб. 
     Трудно переоценить значение вашей работы. Спасатели стали в нашем обществе и нравственной, и практической опорой в сложных ситуациях, порождаемых природой и техносферой. Народ относится к ним с уважением и благодарностью. Даже в самых отдалённых уголках района верят, что при любых обстоятельствах, рискуя собственной жизнью, люди этой уникальной, мужественной профессии придут на помощь.
    Особая благодарность ветеранам, чей самоотверженный труд невозможно переоценить.
   В этом году российский корпус спасателей отмечает свое 15-летие. Уверен, что, опираясь на славные традиции и накопленный опыт, вы и впредь будете успешно решать стоящие перед вами ответственные задачи. Выражаю глубокую признательность за профессионализм, силу духа, верность долгу и любовь к людям.
Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия, счастья и спокойствия вам и вашим семьям, а так же дальнейших успехов в вашем нелегком и ответственном труде!

                                 Глава Администрации района                                Ю.С.Лукиных             

161