Поздравление Главы Тазовского района с Днем молодежи

27 Июня 2008

Дорогие тазовчане!

Дорогие девушки и юноши!

От всего сердца поздравляю вас с одним из самых ярких праздников – Днем молодежи!
   С каждым годом молодежь играет все более значительную роль в жизни Тазовского района. Именно вам - сегодняшним школьникам, студентам, молодым специалистам – решать, каким будет завтрашний день земли Тасу Ява. Очень важно, что уже сегодня вы занимаете активную социальную позицию, умеете отстаивать свои принципы и взгляды, принимаете участие в жизни района.
   Тазовская молодежь повышает престиж родного края на окружных и общероссийских соревнованиях, олимпиадах, творческих конкурсах. Благодаря вам имя нашего района звучит во многих мероприятиях.
   Нацеленность на получение образования, серьезное отношение к профессии служат основой ваших успехов и авторитета. Очень важно, что на тазовской земле существуют сильные молодежные объединения, которые позволяют подросткам и юношеству проявить себя. Здесь юные тазовчане реализуют свои первые идеи, получают опыт лидерства и работы в команде.
    В День молодежи я желаю вам счастья, успехов и прекрасного настроения! Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы! С праздником!

Н.Н. Харючи