Поздравление депутата Государственной Думы ФС РФ Григория Ледкова с праздником - Последним звонком

25 Мая 2012

Уважаемые учителя и родители! Дорогие выпускники!
Поздравляю вас с праздником, Последним звонком, -  торжественным и неповторимым днем в жизни каждого человека!

Пролетел очередной учебный год, оставив позади массу впечатлений от школьной жизни. Сотни мальчишек и девчонок в ближайшие дни откроют беззаботный сезон летних каникул и, наоборот, горячая и трудная пора наступает для тех, кто в этом году прощается со школой.
     Привычный школьный звонок станет для выпускников школ Ямало-Ненецкого автономного округа символом окончания детства и началом нового, взрослого этапа жизни. Уверен, что солидный задел знаний, умений и навыков, круг общения и опыт здоровой конкуренции, полученные в школе, испытанные на конкурсах, олимпиадах, соревнованиях, позволят вам, дорогие друзья, в ближайшее время двигаться вперед и самоутверждаться в обществе. Только никогда не останавливайтесь на достигнутом, развивайте свои способности, верьте в свои силы, ставьте цели и всегда идите вперед!
       Искренне желаю всем удачи и исполнения самых амбициозных планов!

Депутат Государственной Думы ФС РФ
Г.П. Ледков