Поздравление Александра Иванова с 82-летием со дня образования Тазовского района

8 Декабря 2012

Дорогие земляки!
Примите самые теплые поздравления с 82-летием со дня образования Тазовского района!

Позади еще один год в жизни Тазовского района. Многие поколения наших земляков своим трудом вносили свой вклад в историю и судьбу Тасу-Ява. И сейчас благодаря людям, искренне любящим свою малую Родину, наш район продолжает устойчиво расти и развиваться. Нам есть кем гордиться, кого славить, помнить и чтить.
     Сегодня на территории района значительно возросли темпы строительства, поскольку улучшение жилищных условий тазовчан – в числе приоритетных задач органов местного самоуправления. Большое внимание уделяется благоустройству – во всех поселениях ремонтируются дороги, строятся детские и спортивные площадки, производится зачистка территории от ветхих строений, строятся и ремонтируются объекты социального назначения – детские сады, школы, учреждения дополнительного образования. Результаты этой работы должны качественным образом отразиться на жизни каждого тазовчанина.
     В этот праздничный день от всей души благодарю ветеранов, почетных граждан, заслуженных работников всех сфер деятельности района за добросовестный труд, за стойкость и мудрость, за преданность родной земле.
     Счастья вам, дорогие земляки, семейного тепла и благополучия! Пусть успехи и достижения позволяют вам уверенно смотреть вперед и добиваться высоких результатов.
     С Днем рождения, Тазовский район! С праздником!

Тазовский район
А.И. Иванов