Поздравление Главы района с Днем воспитателя и всех дошкольных работников.

25 Сентября 2007

Уважаемые воспитатели и работники дошкольных учреждений!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!
     Невозможно переоценить вашу роль в жизни общества - в ваших руках будущее нашего района, его процветание и могущество. Каждый Ваш воспитанник - это частичка Вашей щедрой души, Вашей любви и терпения!
     Я благодарю каждого из вас за бесценный, самоотверженный труд, верность долгу, преданность выбранной профессии. Пусть прорастут семена, посеянные вами. Пусть созреют долгожданные, полновесные плоды.
     Крепкого вам здоровья, большого счастья в личной жизни. Пусть столь необходимый всему обществу труд всегда приносит вам только радость.

Н.Н. Харючи, Глава района