"Последние звонки" в школах района

20 Мая 2005

В муниципальном образовании Тазовский район пять образовательных учреждений  в 2004/05 учебном году выпускают из 9-х классов 249  выпускников, из 11 классов - 143 выпускника. По предварительной информации, поступившей из школ района, четверо одиннадцатиклассников будут претендовать на получение серебряной медали <За особые успехи в учении>.
 В  трех школах-интернатах уже прошли праздники <Последних звонков> и 48 выпускников в настоящее время готовятся к предстоящим экзаменам. А в Тазовской и Газ-Салинской средних школах  праздник <Последнего звонка> будет проходить 25 мая. В настоящее время в школах идут  последние приготовления к празднику.