<Полярная звезда> зажжется для тазовчан 9 апреля.

5 Апреля 2006

<В этом году в конкурсе примут участие 106 детей в возрасте от 6 до 18 лет. Жюри предстоит оценить 24 уже прошедших предварительный отбор вокальных и хореографических номера> - сообщила художественный руководитель  ЦКиД  Н.В.Прендюк.
    Программа конкурса в нынешнем году носит название <Зажги свою звезду>, имеет оригинальное оформление сцены, и, без сомнения, порадует зрителей яркими выступлениями наших одаренных  детей, талантливыми сценическими находками их руководителей.
    Организаторы конкурса благодарны предпринимателям, выступившим в качестве спонсоров этого проекта. Слова признательности заслужили Будаева Т.Н., Исмаилова Т.В., Быкова Г.С., Катигарова Г.С., Барахта Р.В., Карнеева З.И.