Подведены итоги районного конкурса детских рисунков «Мамочка моя!»

16 Марта 2011

С 07 февраля по 04 марта  2011 года Муниципальным бюджетным учреждением «Молодежный центр» с целью укрепления семейных ценностей и повышения авторитета семьи, воспитания любви и чувства уважения к материнству в обществе, проводился конкурс детских рисунков «Мамочка моя!», приуроченный к празднованию Международного женского Дня 8 Марта. На конкурс предоставили работы 147 человек из п. Тазовский, с. Газ-Сале и с. Антипаюта.
     Из-за большого количества предоставленных работ жюри было трудно  выбрать лучшие среди 170 рисунков. Победители среди юных художников все же были выявлены после длительных дискуссий и обсуждений многих работ, представленных на конкурс.
Всем победителям будут вручены дипломы и денежные призы. В актовом зале центра оформлена выставка рисунков.
     Специалисты Центра выражают огромную благодарность за активное участие в конкурсе - МОУ Тазовской средней школе,  МОУ Тазовской школе-интернат, МОУ ДОД «Тазовскому районному Дому творчества детей и юношества», МДОУ д/с «Теремок», МДОУ д/с «Оленёнок», МДОУ д/с «Солнышко», МОУ Газ-Салинской средней школе, МОУ ДОД «Газ - Салинскому детско-юношескому Центру», МОУ ДОД Газ-Салинской детской музыкальной школе, Детскому дому «Надежда», МДОУ д/с «Белый медвежонок» с.Газ-Сале и МОУ Антипаютинской школе-интернату.

1 место в младшей возрастной группе (воспитанники дошкольных учреждений)
Айтнякова Арина 6 лет

1 место во второй возрастной группе (учащиеся 7-10 лет)
Жесткова Анна 10 лет