Подведены итоги конкурса программ на лучшую организацию работы с семьей в системе образования Тазовского района

23 Октября 2008

С 11 февраля по 17 октября 2008 года в районе проходил муниципальный этап окружного конкурса программ на лучшую организацию работы с семьей в системе образования. В Департаменте образования Администрации Тазовского района подведены итоги данного конкурса. В номинации конкурса «Программы на уровне образовательного учреждения» приняли участие четыре педагога муниципальных дошкольных образовательных учреждений села Газ-Сале. На суд жюри свои работы представили Галина Мазур - инструктор по физическому воспитанию детского сада «Сказка»; Татьяна Езуфович - педагог-психолог детского сада «Сказка»; Татьяна Грошкова - воспитатель детского сада «Сказка»; Талина Михайлова - заместитель заведующей по воспитательно-методической работе детского сада «Белый медвежонок».
      Несмотря на то, что в образовательных учреждениях района накоплен положительный опыт работы с семьей, с родительской общественностью, члены жюри отмечают, что в конкурсе не приняли участие педагоги общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования детей, воспитатели дошкольных образовательных учреждений поселка Тазовский, сел Гыда, Антипаюта, Находка.
     На основании решения жюри первое место присуждено Талине Михайловой, автору программы «В содружестве с семьей», остальные участники конкурса разделили почетное второе место.
    Работы победителей муниципального этапа конкурса направлены для участия в окружном конкурсе программ на лучшую организацию работы с семьей в системе образования Ямало-Ненецкого автономного округа.