Подведены итоги конкурса "Дети и книги"

12 Марта 2009

Объявлены победители и призеры муниципального тура регионального этапа VII Всероссийского конкурса детского и юношеского литературно-художественного творчества «Дети и книги». На конкурс было представлено 33 работы из Гыданской, Антипаютинской, Газ-Салинской школ, а также из детского дома "Надежда" и Тазовского дома творчества детей и юношества. Победители конкурса будут награждены дипломами. Лучшие работы отправлены для участия в региональном этапе конкурса в г.Салехард.

Список победителей муниципального тура регионального этапа

Номинация «Юные художники»

1 место, диплом 1 степени:
- Одинцов Алексей, 10 лет, ученик МОУ Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа, руководитель Синельникова Ольга Николаевна;
2 место, диплом 2 степени:
- Ядне Лев, 13 лет, ученик МОУ «Антипаютинская школа-интернат среднего (полного) общего образования», руководитель Новоселова Светлана Алексеевна;
- Няч Роман, 12 лет, ученик МОУ Гыданская школа-интернат среднего (полного) общего образования, руководитель Яр Татьяна Павловна;
3 место, диплом 3 степени:
- Вэнго Виталий, 13 лет , ученик МОУ Гыданская школа-интернат среднего (полного) общего образования, руководитель Яндо Елена Анатольевна.

Возрастная группа 14-15 лет:
1 место, диплом 1 степени:
- Пурунгуй Иван, 15 лет, воспитанник МОУ «Специальный (коррекционный) детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья «Надежда», руководитель Махмудова Саида Крымсолтановна;
2 место, диплом 2 степени:
- Яр Василий, 14 лет, ученик МОУ «Антипаютинская школа-интернат среднего (полного) общего образования», руководитель Новоселова Светлана Алексеевна;
3 место, диплом 3 степени:
- Яптунай Петр, 15 лет, ученик МОУ Гыданская школа-интернат среднего (полного) общего образования, руководитель Яндо Елена Анатольевна.
- Оковай Вадим, 14 лет, ученик МОУ Гыданская школа-интернат среднего (полного) общего образования, руководитель Яндо Елена Анатольевна.

Возрастная группа 16-17 лет:
1 место, диплом 1 степени:
- Яптунай Александр, 17 лет, ученик МОУ Гыданская школа-интернат среднего (полного) общего образования, руководитель Пасечная Татьяна Анатольевна.

Номинация «Проба пера. Проза»

1 место, диплом 1 степени:
- Дудко Дарья, 10 лет, ученица МОУ Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа, руководитель Молодых Оксана Александровна.

Номинация «Очарование поэзии»

1 место, диплом 1 степени:
- Павлова Полина, 10 лет, ученица МОУ Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа, руководитель Синельникова Ольга Николаевна;
2 место, диплом 2 степени:
- Горлова Анна, 10 лет, ученица МОУ Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа, руководитель Синельникова Ольга Николаевна.

Номинация «Альбом памяти»

1 место, диплом 1 степени:
- Пахомов Дмитрий, 10 лет, ученик МОУ Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа, руководитель Молодых Оксана Александровна;
2 место, диплом 2 степени:
- Байбулатова Маргарита Загитовна, ученица МОУ Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа, руководитель Молодых Оксана Александровна;

Номинация «Моя библиотека»

1 место, диплом 1 степени:
- Чернохвостова Юлия, 10 лет, ученица МОУ Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа, руководитель Синельникова Ольга Николаевна;
2 место, диплом 2 степени:
- Марьик Арина, 10 лет, ученица МОУ Гыданская школа-интернат среднего (полного) общего образования, руководитель Кузьмина Надежда Александровна;
3 место, диплом 3 степени:
- Першин Владимир, 10 лет, ученик МОУ Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа, руководитель Мурашкина Татьяна Анатольевна.

Возрастная группа 16-17 лет:
2 место, диплом 2 степени:
- Рыбакова Александра, 17 лет, ученица МОУ Гыданская школа-интернат среднего (полного) общего образования, руководитель Николайчук Виктор Борисович.