Подведены итоги фотоконкурса «Мой папа самый-самый!»

4 Марта 2011

С 1 по 25 февраля  Муниципальным бюджетным учреждением «Молодежный центр» проводился фотоконкурс, приуроченный ко Дню защитника Отечества «Мой папа самый - самый!» По словам организаторов, главной целью конкурса является укрепление семейных ценностей и повышение авторитета семьи, воспитание любви и чувства уважения к отцовству в обществе, патриотическое и нравственное воспитание подрастающего поколения.
     Участие в фотоконкурсе приняли жители п. Тазовский и с. Газ-Сале. Всего на суд зрителей было представлено 53 работы. Победителей конкурса выбирали в трех возрастных группах. В результате, жюри определило следующих победителей.
     В первой возрастной группе от 7 до 13 лет  в номинации  «фотоколлаж» призовые места заняли учащиеся Газ-Салинской средней общеобразовательной школы. Первое место - Ульчибекова Гюзель, второе - Михеев Сергей, третье место завоевала  Зубкова Вера.
     В номинации  «фотография»первое место занял воспитанник Газ-Салинской детской музыкальной школы Андреевских Дмитрий, второе место - Чепак Давид, ученик Газ-Салинской средней школы, Мардежов Сергей, ученик Тазовской средней школы, занял третье место.
     Во второй возрастной группе, от 14 до 18 лет в номинации «фотоколлаж» и «фотография» участники Ермолаева Мария, ученица Газ-Салинской средней школы и Максим Малик, ученик Тазовской средней школы, были награждены дипломами и поощрительными призами.
     Среди работающей молодежи в номинации «фотоколлаж» лучшей стала серия фотографий «Мой папа самый заботливый» Игоря Домрачева, второе место присудили  Вадиму Зайцеву. В номинации «фотография» третье место было присвоено Людмиле Корепановой и Николаю Кислякову.
      Все победители фотоконкурса были награждены дипломами и денежными призами.

Дмитрий Андреевских - "Вырасту буду таким же сильным!"

"Попробуйте скажите, что мы не похожи!"

Николай Кисляков - "Мы построим новый дом!"

Чепак Давид - "Мой папа хороший кормилец!"