По линии Департамента социального развития в летних оздоровительных лагерях в этом году отдохнет 169 детей

11 Мая 2010

По линии Департамента социального развития в летних оздоровительных лагерях в этом году отдохнет на 44 ребенка больше, чем в прошлом году – 169 детей. Под категории льготников попадают детишки из многодетных, неполных, малообеспеченных семей, дети-сироты, кадеты, опекаемые дети и дети из числа малочисленных народов севера. Начиная со 2 июня они будут выезжать в г. Анапа в санаторий «Кавказ», и по путевкам «Мать и дитя» в санатории «Мотылек», «Маяк», «Голубая волна». На сегодняшний день путевки еще распределяются. По словам специалистов Департамента социального развития, желающих много, но путевки распределяются в порядке очереди, именно в этом году отдохнут те дети, которые еще ни разу не ездили в оздоровительные лагеря.