Педагоги детского сада «Теремок» озаботились правовым воспитанием дошколят

29 Октября 2008

Помочь детям ориентироваться в правовом пространстве педагоги "Теремка" решили на примере знакомых сказок, сообщает МУП СМИ «Студия Факт».
  Для начала объяснили, что даже самый маленький человечек имеет права –  такие же, как у взрослых. О праве каждого человека на медицинское обслуживание, на собственный дом, на получение образование и полную счастливую семью детям рассказали Доктор Айболит, Буратино, и другие персонажи любимых сказок.
     Такие тематические занятия педагоги "Теремка" проводят регулярно, ведь еще очень много нужно рассказать малышам, чтобы они были готовы к взрослой жизни.