Педагог Надежда Сморыгина стала победителем районного тура Всероссийского конкурса «Воспитать человека»

10 Июня 2008

С 15 апреля по 30 мая 2008 года в целях повышения авторитета, статуса педагогических работников, обеспечивающих воспитательный процесс в образовательных учреждениях Ямало-Ненецкого автономного округа, проводился муниципальный тур регионального этапа Всероссийского конкурса работников образовательных учреждений «Воспитать человека».
     В номинации «Заместитель директора по воспитательной работе» 1 место присуждено педагогу Тазовской школы-интернат среднего (полного) общего образования Надежде Ивановне Сморыгиной, основными направлениями деятельности которой являются воспитание, творческое развитие и формирование духовно-нравственных качеств воспитанников интерната. Материалы конкурсантки направлены для участия в региональном этапе Всероссийского конкурса работников образовательных учреждений «Воспитать человека».
     В номинации «Классный руководитель общеобразовательного учреждения» дипломом участника отмечена педагог Тазовской средней школы Кадербике Курпаевна Сулейманова.