Осенние каникулы с пользой дела: юные тазовчане отдохнут в оздоровительном лагере

30 Октября 2019

Тазовские школьники проведут осенние каникулы в тюменском оздоровительном лагере «Снежинка» - ребят ждут веселые мероприятия и оздоровительные процедуры. Поправить свое здоровье на юге Тюменской области смогут 12 юных тазовчан. Смена пройдет с 3 по 9 ноября.
   Заявочная кампания на детский отдых проходила в сентябре этого года на сайте окружного молодежного центра. В первую очередь принимались заявления на отдых детей из льготных категорий, далее на общих основаниях до полного формирования группы. Путевки для тазовчан приобретены за счет средств окружного бюджета. Группу ребят будет сопровождать представитель районного молодежного центра.
   Напомним, сведения и документы от родителей на предоставление отдыха и оздоровления принимаются через единый окружной интернет-портал www.molcentr.ru.