Охрана труда глазами детей – в Тазовском проходит конкурс детских рисунков

18 Сентября 2019

В Тазовском проходит первый этап конкурса детских рисунков «Охрана труда глазами детей» - прием работ продлится до 29 ноября.
   Конкурс проводится при поддержке регионального департамента социальной защиты населения и будет проходить в два этапа. В первом этапе отберут по три победителя в каждой возрастной группе, работы которых отправятся на оценку конкурсной комиссии округа. Тема конкурсных работ посвящена охране труда и производственной безопасности на рабочих местах. Участниками конкурса могут стать дети двух возрастных групп – от 7 до 9 лет, от 10 до 15 лет.
   На конкурс могут быть представлены творческие работы, выполненные на ватмане, картоне или холсте в любой технике рисования – масло, акварель, тушь, цветные карандаши, мелки. Подать заявку на участие и ознакомиться с положением о проведении конкурса можно  на сайте Департамента социального развития Администрации Тазовского района   http://depsoc.ru/  и  здесь (.docx, 56Кб)