Объявляется конкурс фоторабот, посвященный 75-летию Госавтоинспекции МВД России

14 Марта 2011

Департамент ОБДД МВД России,  ООО «Стоп-газета – безопасность на дорогах», объявляют конкурс фоторабот, , посвященный 75-летию Госавтоинспекции МВД России, - сообщают в ОГИБДД Тазовского района. Конкурс проводится в целях привлечения внимания общественности к проблемам безопасности дорожного движения, выявления и поощрения лучших работ по данной тематике. В  конкурсе несколько номинаций: «А дорога серою лентою вьется...», в которой будут оценены пейзажные фотографии, связанные с дорожно-транспортной инфраструктурой, «Сохраним жизнь наших детей» - номинируются фотографии, показывающие работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, «Дорожная безопасность – с юмором», в которой номинируются фотографии, отражающие  юмористический, сатирический, ироничный взгляд на проблему безопасности на дорогах.
     Финансовую поддержку конкурса осуществляют ООО «Хендэ Мотор СНГ», а также другие заинтересованные ведомства и организации. Авторы работ, занявших первые три места в каждой номинации и по каждой из зачетных групп, будут награждены дипломами конкурса и призами.
     Работы конкурсантов принимаются до 30 апреля 2011 года. Подробнее с условиями конкурса вы можете ознакомиться здесь.