О возможностях поддержки СОНКО расскажут в режиме онлайн

2 Октября 2019

6 октября, в воскресенье, в 14:00 пройдет обучающий вебинар "Возможности социально ориентированных некоммерческих организаций и социальных предпринимателей в получении субсидий за предоставленные социальные услуги в рамках сертификатов". Вебинар будет транслироваться в социальной сети Вконтакте, в группе "Центр инноваций социальной сферы ЯНАО".
   Принять участие в вебинаре приглашаются представители СОНКО, бизнеса и заинтересованные физические лица, зарегистрированные на территории Ямало-Ненецкого автономного округа. Обучение является бесплатным. Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке.
   Организатор мероприятия - Центр инноваций социальной сферы ЯНАО.