Меню
Версия для слабовидящих
booked.net

Скрыть
Для перехода на главную страницу официального сайта Администрации Тазовского района, нажмите на ссылку
Поиск по сайту

Новоуренгойский байк-клуб закрыл сезон на Тазовской земле

19 Сентября 2012

     15 сентября участников туристического слета оглушил рев моторов – на площадку, где проходили соревнования по летнему туризму, въехали 15 мотоциклов. Таким образом байкеры из разных городов Ямала и Югры, в основном представляющие «NurBike Club», вот уже второй год подряд закрывают летний сезон.
     Романтики дороги, среди которых люди абсолютно разных профессий, планируют сделать заезды в Тазовский район традиционными. «Нам очень нравится здесь: река, простор, тундра. У нас такого нет», - отметил один из байкеров. После подведения итогов соревнований по летнему туризму, которые, напомним, выиграла команда представителей общественных организаций района «Типа активисты», многие тазовчане фотографировались с мотоциклами, общались с байкерами. Самых смелых представители Новоуренгойского байк-клуба с удовольствием прокатили на своих двух- и четырехколесных «железных конях».
     «Байк – это образ жизни, отдушина, приятные встречи, такие как здесь, на тазовской земле. И, самое главное, это свобода!» - поделился своими эмоциями вице-президент «NurBike Club» Сергей Борг. Уверены, те из тазовчан, кто решился в минувшую субботу прокатиться на байках, с ним согласятся.
 

64