Новогодние поздравления и встреча с жителями: Василий Паршаков посетил Находку

27 Декабря 2021

В минувшие выходные Глава района побывал с рабочей поездкой в селе Находка. Руководитель муниципалитета проверил содержание улично-дорожной сети, оценил ход капитального ремонта школы-интерната, а также поздравил с наступающими праздниками маленьких находкинцев.
   Прогулявшись по сельским улицам, Василий Паршаков отметил, что дороги хорошо почищены, а вокруг царит новогодняя атмосфера. В преддверии праздников Находку украсили новыми светящимися фигурами, которые пришлись по душе всем – от самых маленьких жителей района до представителей старшего поколения. Заглянул Глава района и в местный магазин, чтобы убедиться, что на прилавках есть товары первой необходимости, а также продукты для праздничного стола.
   Далее Василий Паршаков посетил учебный корпус Находкинской школы-интерната, где оценил качество и темпы проводимого капитального ремонта. Сейчас представители организации-подрядчика укрепляют свайное основание, далее приступят к утеплению полов и стен учреждения.
   На встрече с жителями Глава района рассказал об итогах уходящего года, отметил самые яркие его события, поделился планами, а также ответил на личные вопросы сельчан. В завершении поездки Василий Паршаков побывал на новогодней сказке. В сельском Доме культуры собрались мальчишки и девчонки, которые весь год усердно учились, принимали активное участие в разных мероприятиях и спортивных состязаниях.
   Ребята водили хоровод в компании сказочных персонажей, пели песни и рассказывали стихи, а Дед Мороз и Снегурочка вручали юным гостям праздника новогодние подарки от компании «Меретояханефтегаз».

Подводя итоги поездки, руководитель муниципалитета отметил: «Каждый раз, приезжая в Находку, отмечаю положительные изменения. Село благоустраивается, а его жители радуют хорошим настроением. Ведь когда то, что делается на благо земляков, находит положительный отклик – это и есть самая высокая награда! От всей души поздравляю всех находкинцев с наступающим Новым годом и благодарю за поддержку и неравнодушие!»