Новое назначение в Тазовском ОВД.

27 Августа 2007

Всвязи с новым назначением действующего начальника ОВД Тазовского района Генадия Куправы, с 17 августа  его обязанности исполняет Жалилов Мансур Рашитович подполковник милиции, уроженец Альменевского района Курганской области .
    Стаж работы нового руководителя в органах внутренних дел составляет 21 год. После окончания Нижнетагильской специальной средней школы милиции МВД в 1989 году, Мансур Рашитович был зачислен в резерв по должности участкового УВД. В последствии в ОВД Альменевского района Курганской области Жалилов занимал должности старшего оперуполномоченного отделения уголовного розыска, начальника отделения по организации работы участковых инспекторов милиции. По окончанию Уральского юридического института МВД РФ в 1999 году, Мансур Рашитович был назначен  начальником КМ ОВД Альменевского района Курганской области.