Назначен новый начальник ОМВД России по Тазовскому району

24 Марта 2017

21 марта 2017 года на должность начальника ОМВД России по Тазовскому району назначен капитан полиции Никита Игоревич Дубинко. Соответствующий приказ подписан начальником Управления МВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу.
   Никита Игоревич родился 25 июля 1986 года в селе Кочубеевское Ставропольского края. В 2009 году окончил Невиномысский государственный гуманитарно-технический институт по специальности «налоги и  налогообложение». Женат, воспитывает двоих детей.
   Пришел на службу в органы внутренних дел в июне 2008 года. За время несения службы прошел путь от милиционера патрульно-постовой службы милиции до заместителя начальника следственного отделения.