Наши односельчанки - Элеонора Салиндер, член Тазовского отделения Ассоциации <Ямал - потомкам> и председатель профкома МУЗ <Тазовская ЦРБ> Елена Митронина примут участие в работе обучающего семинара <Власть и общество: эффективное взаимодействие>

13 Февраля 2006

Наши односельчанки  - Элеонора Салиндер, член Тазовского отделения Ассоциации <Ямал - потомкам> и председатель профкома МУЗ <Тазовская ЦРБ>  Елена Митронина примут участие в работе обучающего семинара <Власть и общество: эффективное взаимодействие> 17 и 18 февраля в г. Новый Уренгой.

Участникам семинара предстоит обучиться  эффективной работе в местном сообществе, развить навыки использования механизмов и инструментов социального проектирования, изучить методы совместной работы и взаимодействия с органами власти и коммерческими организациями, повысить эффективность выполнения социальных программ, используя инструменты оценки и мониторинга.

Образовательная программа <Власть и общество: эффективное взаимодействие>, реализуемая в 2006 году  Департаментом  информации и общественных связей ЯНАО, призвана инициировать развитие гражданских инициатив  для участия в решении социально-экономических проблем в ЯНАО.