Накануне праздника Глава района Александр Иванов поздравил женщин Тазовского района с Днем матери

25 Ноября 2016

Дорогие женщины, мамы!
Сердечно поздравляю вас с одним из самых теплых и душевных
праздников – Днем матери!

Преданность женщины своим детям, её исконная роль хранительницы домашнего очага, труженицы, духовной опоры всегда были и остаются великой ценностью. Именно наши мамы помогают нам увидеть этот прекрасный и удивительный мир, стараются вырастить своих детей добрыми, надежными и порядочными.
     Материнская любовь делает нас сильнее и уверенней, помогает преодолевать невзгоды, заставляет верить в успех. День матери - это прекрасная возможность собраться в  семейном кругу и напомнить нашим матерям о безграничной благодарности за искреннюю заботу, житейскую мудрость, большое любящее сердце и открытую душу.
     Особая благодарность в этот день – женщинам, которые стали вторыми матерями детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, многодетным матерям. Конечно же, отдельных слов признательности заслуживают ветераны - хранительницы семейных традиций, добрые наставницы внуков.
     Спасибо вам, уважаемые женщины,  за материнский труд, за ваш вклад в укрепление семьи и воспитание достойных граждан своей страны. От всего сердца искренне желаю вам и вашим семьям счастья, крепкого здоровья, добра и благополучия!

Александр Иванов