Накануне 9 мая в районном Центре культуры и досуга состоялся праздничный концерт

10 Мая 2007

«Салют из тысячи орудий» – так называлась программа, посвященная 62 годовщине Дня Победы.

В официальной части концерта глава Администрации района А.Н. Артюх тепло поздравил тружеников тыла. В поздравительной речи прозвучали такие слова: « В этот праздничный день склоняю голову в память о тех, кто ушел из жизни, и низко кланяюсь вам, труженики тыла. Для нас вы навсегда останетесь Победителями – людьми, которые выстояли в трудные годы испытаний, подняли страну из разрухи, стали примером патриотизма и верности долгу».

После, по поручению главы района Н.Н. Харючи всем присутствующим в зале труженикам тыла были преподнесены подарки.

Официальная часть сменилась праздничным концертом, на котором были исполнены  песни о Великой Отечественной войне и Родине.

Хореографический ансамбль районной школы искусств подарил зрителям "Матросский танец", русский танец "По улице Мостовой".

Поздравили участников трудового фронта учащиеся  кадетского класса Тазовской средней школы.

Концертную программу по традиции завершил вальс выпускников 2007 года.