На Ямале выберут лучшего электромонтера в конкурсе профессионального мастерства «Славим человека труда!»

6 Ноября 2019

7 ноября 2019 года в 9 часов 00 минут в ГБПОУ ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж», состоится региональный этап конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» в номинации «Лучший электромонтер».
      В конкурсе примут участие профессионалы из шести муниципальных образований автономного округа,  представляющие предприятия жилищно-коммунального комплекса автономного округа, и шесть студентов, обучающихся в  профессиональных образовательных учреждений Ямала, как сообщает ТПП ЯНАО.
      Конкурс включает в себя теоретический и практический этапы.
       Председатель конкурсной комиссии - Почётный Энергетик, Заслуженный работник Жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Ирина Викторовна Петрова.
       Конкурс проводится Торгово-промышленной палатой Ямало-Ненецкого автономного округа с привлечением средств субсидии, выделенной на эти цели.
      Помощь и поддержку в проведении конкурса оказали филиал ОАО РСК-ЯМАЛ, г. Салехард, ОАО «Ямалкоммунэнерго»,  ГБПОУ
ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж».
       Награждение победителей и призеров конкурса состоится в 17 часов 00 минут в конференц-зале Ямальского многопрофильного колледжа.