На Ямале включат «горячую телефонную линию» для выпускников

25 Мая 2011

На Ямале утвержден списков телефонов «горячей линии», который будет работать в период проведения государственной (итоговой) аттестации выпускников общеобразовательных учреждений, в том числе в форме единого государственного экзамена.
     Как сообщает ИА «Север-Пресс», телефоны «горячей линии» созданы для оперативного информирования выпускников, родителей (законных представителей) и общественности по вопросам подготовки и проведения итоговой аттестации учащихся. Номера телефонов размещены в муниципальных общеобразовательных учреждениях и на официальных сайтах органов управления образованием.
      В департаменте образования ЯНАО в мае-июне будут работать телефоны «горячей линии» 8(34922) 4-07-31 и 3-03-80. Вопросы можно также направлять на сайт www.yamaledu.org. В региональный институт развития образования за разъяснениями можно обратиться по телефону 8(34922) 3-24-45.