На Ямале изменены условия вручения выпускникам премии Губернатора

1 Августа 2011

На Ямале внесены изменения в порядок и условия вручения премии Губернатора автономного округа выпускникам общеобразовательных учреждений.
    Как сообщили корреспонденту ИА «Север-Пресс» в окружном департаменте образования, в соответствии с постановлением Губернатора ЯНАО, премию в размере двадцати тысяч рублей получает выпускник, получивший сто балов по одному из предметов единого государственного экзамена либо ставший победителем или призером заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников. Премия вручается при условии достижения столь высоких результатов в год окончания общеобразовательного учреждения.
     В ближайшее время будет утвержден список лауреатов премии этого года.