На сцене Детской школы искусств п.Тазовский 15 февраля состоялась программа, посвященная Дню памяти воинов-интернационалистов и ветеранам боевых действий.

16 Февраля 2007

Программа началась с показа слайдов – фотографий прошедших военных событий, голос за кадром поведал о героизме, мужестве и самоотверженности наших воинов, перечислил их заслуги перед Отечеством.
  Присутствующих в зале поздравили заместитель главы администрации района по социальной политике  Виталий Кайгародов, начальник военного комиссариата  Маркс Маскутов , которые вручили участникам боевых действий праздничные сувениры.
   Тепло приняли зрители выступления преподавателей и учеников Детской школы искусств.     Фойе школы было оформлено стендами с краткой исторической справкой Афганских и Чеченских событий, а также фотоматериалами земляков-участников этих боевых действий.
   Отрадно, что встреча получилась запоминающейся, теплой и, главное нужной. Ведь главное богатство - наш народ. Героизм, передаваемый из поколения в поколение, будет для нас всегда священным. В нашей памяти навсегда останутся образы мужественных сыновей Родины.