На прошлой неделе в Тазовском прошел районный этап Всероссийской олимпиады школьников

20 Ноября 2006

Олимпиада проводилась по 14 предметам. В районном этапе Всероссийской олимпиады школьников приняли участие  139 учащихся средних общеобразовательных учреждений района. Соревнования среди школьников проходили на базе муниципального общеобразовательного учреждения «Тазовская школа-интернат», Тазовского детского - юношеского клуба физической подготовки, Дома творчества детей и юношества. Предметное жюри определило победителей и призеров районного этапа. Всего по итогам олимпиады будут награждены премиями и дипломами 29 учащихся: 12 мест присуждено учащимся 9-х классов, 10 мест учащимся 10 классов и 7 мест учащимся 11-х классов.
   В региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников примут участие четверо победителей районного этапа.