МУ <Служба заказчика по ЖКХ> приглашает жителей района для заключения договора на оказание жилищно-коммунальных услуг.

13 Февраля 2006

МУ <Служба заказчика по ЖКХ>  приглашает жителей района  для заключения договора  на  оказание  жилищно-коммунальных услуг на 2006 год  по адресу: п. Тазовский, ул. Ленина, 5А (бывшее здание  военкомата, расположенное рядом со зданием Администрации поселка Тазовский).

Для заключения договора необходимы следующие документы:

1. Подтверждающие право  проживания в данном жилом помещении (ордер, свидетельство о праве на собственность, договор социального найма и другие).

2. Сведения   о    количестве    проживающих, зарегистрированных (прописанных} по месту постоянного проживания.   Копии  документов   квартиросъемщика  и проживающих с ним лиц (паспорт, свидетельство о рождении ребенка, документ о временной регистрации и т.д.).

3. При наличии приборов учета по  электроэнергии, теплоэнергии, водоснабжению, газоснабжению, предоставить документы (например, платежную книжку), подтверждающие последние   показания   приборов,   согласно   которым  произведена оплата в ТМУППЖКХ.

Режим работы:

Рабочие дни  С 14-00 до 19-00