Месячник по санитарной очистке в п. Тазовский уже стартовал

10 Июня 2009

В районном центре стартовал месячник по санитарной очистке и благоустройству территорий, в рамках которого 11 июня пройдёт общепоселковый субботник. На уборку улиц посёлка от накопившегося за зиму мусора планируется привлечь не только сотрудников коммунальных служб, но и работников предприятий, учреждений и организаций. В благоустройстве территории школ, детских садов, больниц и других учреждений примут участие трудовые коллективы. Специалисты дорожно-транспортного предприятия приведут в порядок автобусные остановки, дорожные знаки, очистят дорожное покрытие и обочины от мусора.
     Администрация поселка призывает тазовчан принять активное участие в месячнике и привести в порядок территорию вокруг своих домов. Для удобства граждан  коммунальными службами поселка будет организован автотранспорт с целью вывоза мусора и твердых бытовых отходов.