Малыши, появившиеся на свет первого июня, получили подарки от Администрации района и тазовских единороссов

2 Июня 2011

Первого июня, в День защиты детей, в Тазовском районе прошла акция, организованная местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия» и районной Администрацией. Секретарь местного отделения партии Михаил Налимов и директор департамента социального развития Администрации района Ирина Буяновская вручили подарки двум мамам, у которых в этот день появились на свет детишки.
     «Первого июня в нашем районе появились двое малышей: девочка – в Газ-Сале и мальчик - в Гыде. Чтобы порадовать мам этих детишек в этот праздничный день, мы приняли такое решение и вручили им подарки», - говорит М. Налимов.
     Мамы получили мягкие игрушки, одеяла и фотоальбомы.