Лучшим логопедом года в районе признана Наталья Мусина

25 Ноября 2008

С 10 по 14 ноября этого года департаментом образования Администрации Тазовского района проведен районный конкурс для учителей-логопедов «Логопед года». В нем приняли участие логопеды Тазовских средней школы и школы-интерната, детских садов «Солнышко», «Рыбка» и «Сказка». Конкурс состоял из трех этапов – это представление творческой самопрезентации «Моя профессиональная карьера. Этапы, достижения, профессиональное кредо», планов и отчетов о деятельности, методических разработок, отзывов специалистов, родителей, администрации учреждения. Каждый участник конкурса также дал мастер- класс по проведению коррекционно-развивающего занятия.
    По решению конкурсной комиссии победителем конкурса стала учитель-логопед Тазовской средней общеобразовательной школы Наталья Мусина, а лауреатом - учитель-логопед детского сада «Рыбка» Лариса Чабарина. Победитель и лауреат конкурса награждены дипломами и денежными премиями.