«Крепкая, дружная и благополучная семья - это идеал человеческого счастья», - Александр Иванов поздравил тазовчан с Международным днем семьи

15 Мая 2012

Дорогие земляки!
Примите самые теплые поздравления с Международным днем семьи!

Крепкая, дружная и благополучная семья — это идеал человеческого счастья, основа процветания государства, залог жизнеспособности и стабильности общества. Семья была и остается хранительницей человеческих ценностей, культуры и преемственности поколений.
   В Тазовском районе большое внимание уделяется семейной и демографической политике – проводятся мероприятия по поддержке семьи, реализуются программы по обеспечению жильем молодых и многодетных семей. Наши совместные усилия направлены на то, чтобы институт семьи креп, процветал и был надежной опорой нашего общества.
    В этот день всем молодым семьям искренне желаю счастья и взаимоподдержки! Особые слова благодарности выражаю многодетным семьям и тем, кто взял на воспитание чужих детей, кто дарит им свою любовь и заботу. Низкий поклон дедушкам и бабушкам, вырастившим собственных детей, а теперь помогающим воспитывать внуков и правнуков.
     Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и благополучие! Пусть ваши дома всегда будут наполнены счастьем и детским смехом!

А.И. Иванов