Конкурс профессионального мастерства «Лучший каменщик» пройдёт в Ноябрьске

22 Июля 2019

С 24 по 25 июля 2019 года в городе Ноябрьск  на базе ООО «Риэлт-Аляска» пройдёт региональный конкурс профессионального мастерства «Славим человека труда!» Уральского федерального округа по номинации «Лучший каменщик».
  Основной целью конкурса является повышение уровня престижа рабочих профессий строительной отрасли, улучшение качества выполняемых работ, стимулирование специалистов строительной индустрии Ямало-Ненецкого автономного округа, повышение их профессионального уровня, а так же привлечение в строительство молодых кадров.
   В конкурсе примут участие работники ООО «Риэлт-Аляска», ООО «Алес», ООО «Газхолодмаш», ИП Томов А.Х. из города Ноябрьск.
   Проведение конкурса предусматривает проверку теоретических знаний и выполнение практического задания. 24 июля пройдёт проверка теоретических знаний участников конкурса, а торжественное открытие конкурса и практический этап состоится 25 июля на территории строящегося объекта «Детская школа искусств на 350 мест».
   Победителям и призерам Конкурса вручаются дипломы первой, второй и третьей степени, денежные сертификаты, памятные сувениры.