Команда районной Администрации стала победителем турнира по волейболу

30 Января 2012

В минувшие выходные прошёл очередной вид спартакиады трудящихся района «За единую, здоровую Россию в XXI веке». На спортивном поле Тазовской средней школы встретились мужские команды по волейболу . В числе участников волейболисты команды «Администрация», центральной районной больницы, отряда противопожарной службы и школы-интерната районного центра. Волейбольный турнир проходил два игровых дня: первый тур играли в пятницу, второй и третий - в субботу. Как отмечает главный судья соревнований Александр Панчук, соперники подобрались достойные друг друга, борьба шла упорная, так что зрителям на трибунах скучать не приходилось.
       В итоге, в очередной раз доказав своё мастерство в этом виде спорта, победителем турнира по волейболу стала команда «Администрация». Второе место заняли пожарные. Третье место у волейболистов команды «Здравоохранение».
   По итогам проведённых встреч лучшим нападающим игроком признан Евгений Дудяков, лучший связующий игрок – Сергей Семериков, самым универсальным игроком стал Евгений Турбабин.
     Следующий вид спартакиады трудящихся района намечен на четвёртое февраля. В спортивном зале «Геолог» районного центра пройдут соревнования по гиревому спорту.