Команда Газ-Салинской средней школы - чемпионы II Спартакиады трудящихся села

13 Апреля 2009

В селе Газ-Сале в минувшие выходные прошел заключительный вид соревнований II Спартакиады трудящихся. В спортзале "Геолог" 5 мужских команд боролись за первое место в соревнованиях по баскетболу. По результатам встреч места распределились следующим образом: I место – команда «Геолог»; II место – команда Газ-Салинской средней школы; III место – команда пожарной части села. Также были отмечены лучшие игроки: Александр Синельников стал лучшим разыгрывающим, Кирилл Черпанов был награжден как самый результативный игрок, а Антон Мыслывый стал лучшим  центровым. Команды-победительницы награждены дипломами и денежными призами, лучшие игроки - грамотами.
     Завоевав в этих соревнованиях второе место команда Газ-Салинской средней школы оформила чемпионство в общем зачете II Спартакиады турдящися села. Всего во II Спартакиаде приняли участие 268 человек из шести команд. Места в общей турнирной таблице распределились следующим образом:
I место – Газ-Салинская школа,
II место – Пожарная часть,
III место – Геолог,
IV место – Тазовскэнерго,
V место – Администрация,
VI место – Детский дом «Надежда».