booked.net

Скрыть
Для перехода на главную страницу официального сайта Администрации Тазовского района, нажмите на ссылку
Поиск по сайту

Команда Детского дома «Надежда» - победитель III Спартакиады трудящихся села Газ-Сале

12 Апреля 2010

10-11 апреля в спортивном зале «Геолог» с. Газ-Сале прошли соревнования по баскетболу в зачет III Спартакиады трудящихся села Газ-Сале «За единую и здоровую Россию в XXI веке». Первое место заняла команда Детского дома «Надежда», на втором «Геолог-Милосердие», на третьем месте Газ-Салинская средняя школа. Лучшим центровым стал Вадим Кочетков, лучший разыгрывающий Михаил Ковтунов, самый результативный игрок – Черепанов Кирилл.
     В III Спартакиаде трудящихся с. Газ-Сале «За единую и здоровую Россию в XXI веке» первое место заняла команда Детского дома «Надежда», серебро у команды «Геолог-милосердие» и бронза у Газ-Салинской средней школы. Награждение победителей планируется 25 апреля в сельском Доме культуры села Газ-Сале.