Для перехода на главную страницу официального сайта Администрации Тазовского района, нажмите на ссылку
Поиск по сайту

Команда «Образование» - чемпион Тазовского района по баскетболу

18 Октября 2010

В минувшие выходные завершились соревнования по баскетболу в зачет XI Спартакиады трудящихся Тазовского района «За единую и здоровую Россию в XXI веке». Чемпионом стала команда «Образование», которая не потерпела ни одного поражения, вторыми - баскетболисты сборной «Администрации», третье место заняли спортсмены Тазовской школы-интернат.
     Самым результативным игроком турнира стал Ярослав Салиндер (Тазовская школа-интернат), лучшим разыгрывающим признан Сергей Брызгалин («Администрация») и лучшим защитником – Илшат Низамов («Образование»).
     В общекомандном зачете районной Спартакиады после двух видов программы лидируют две команды – "Администрация" и "Образование", на третьем месте – команда «Здравоохранение».
     В ближайшие дни будет сформирована сборная района по баскетболу, которая начнет подготовку для участия в соревнованиях по баскетболу среди мужских команд в зачет Спартакиады трудящихся районов Ямало-Ненецкого автономного округа, посвященной 80-летию образования ЯНАО, которые пройдут в г. Лабытнанги 17-21 ноября 2010 года. От результата выступления наших баскетболистов зависит первенство Тазовского района в общем зачете окружной Спартакиады. Напомним, что конкуренцию за первое место нашему району составляют спортсмены Ямальского района.