Ко дню Святого Валентина для тазовчан приготовлены развлекательные, познавательные и конкурсные программы.

9 Февраля 2007

День Святого Валентина стал уже традиционным праздником в нашей стране,   не обошел  он стороной и нашу северную глубинку. Особенно этот праздник любим юными , которые только вступают во взрослую жизнь и впервые переживают состояние влюбленнсти, и  в этот праздник могут  дарить  «валентинки» своим близким, любимым, друзьям в знак выражения любви, симпатии, а также найти себе друзей, пообщаться друг с другом, ведь каждое сердце ищет свою половинку.
    В учреждениях культуры Тазовского района пройдут следующие мероприятия:

10 февраля 2007г.
- в Центре национальных культур пройдет танцевально-развлекательная программа для учащихся старших классов «Еще раз о любви», посвященная Дню Святого Валентина
 -в Сельском доме культуры с.Газ-Сале для молодежи будет проведена конкурсно-развлекательная программа «Валентинка в День любви»

14 февраля 2007г.
· В Центре культуры и досуга для учащихся старших классов пройдет танцевально-развлекательная программа
· в Районной центральной библиотеке п.Тазовский для учащихся старших классов будет проведена познавательная беседа «Святой Валентин»
· в Сельских домах культуры сс.Находка, Антипаюта, Гыда пройдут танцевальные развлекательные программа для молодежи .

17 февраля 2007г.
· В Центре национальных культур для молодежи будет проведена танцевально-развлекательная программа «Лав стори», посвященная Дню Святого Валентина с играми, конкурсами.