Ко Дню Победы в Газ-Сале появятся "голуби мира"

28 Апреля 2010

Ученики младших классов средней школы села Газ-Сале примут участие в общероссийской акции, посвященной Дню Победы – «Голуби мира». Акция проходит во всех образовательных учреждениях Российской Федерации. Дети изготавливают бумажных голубей, на которых пишут свои пожелания, мысли, отношение к войне. «Чаще всего дети пишут фразы: «Мы против войны!», «Мы за мир на земле!», в этих фразах кроется глубокий смысл, их слышат и запоминают малыши из рассказов учителей о войне» - говорит организатор акции Елена Ларионова.
     Голуби расположатся на «Стене памяти», в фойе Дома культуры села Газ-Сале. Акция будет проходить с 3 по 9 мая.