Харючи Николай Николаевич поздравил с Днем образования Тазовского района и наступающим Новым годом своих подопечных из села Газ-Сале.

12 Декабря 2006

Вчера глава района Николай Харючи побывал в двух социальных учреждениях: Газ-Салинском муниципальном детском коррекционном Доме для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и МУ «Дом милосердия, центр реабилитации». Глава района приехал поздравить своих подопечных с Днем образования Тазовского района и наступающим Новым годом. Столь ранние новогодние поздравления обусловлены тем, что во второй половине декабря Николай Николаевич планирует служебную командировку и не сможет посетить социальные учреждения.
    height=194 alt=" class="" >

Глава района подарил обитателям Домов комплекты спутникового телевидения «НТВ+», после чего были праздничные застолья, которые украсили специально для этого случая привезенные торты. Дети подготовили концерт. Встречи прошли в теплой, по настоящему семейной обстановке.