Каникулы продолжаются! В Тазовском стартовала вторая смена детского летнего отдыха

17 Августа 2021

В Тазовском районе продолжаются мероприятия по организации летнего отдыха для детей. На днях стартовала вторая смена в оздоровительных лагерях, организованных при районном Доме творчества и Газ-Салинском Детско-юношеском центре.
   Каждый новый день ребят начинается с физкультминутки и продолжается увлекательными занятиями и веселыми играми. Для юных тазовчан организуют захватывающие квесты, исторические квилты, множество мастер-классов, конкурсов и спортивных состязаний. На посещение детского лагеря заявились почти 40 школьников, смена продлится ровно две недели, до 28 августа.
   Эти летом детские лагеря работали и при общеобразовательных школах в районном центре, Газ-Сале и Антипаюте. Во время каникул на таких образовательных площадках отдохнули более 400 мальчишек и девчонок.